Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха) хозяйка чудо, матушка хозяйки чудо, Айка (собака) вообще бесподобна! Время пролетело быстро, даже успели сгореть на солнце, налопались мясца на огне и отлично выспались)
В доме все супер удобно:и санузел с тёплой водой на постоянке, кухня со всей нужной посудой, два отдельных одеяла (это супер, как по мне), плазма с популярными подписками на случай непогоды, только сауну не опробовали, ибо на улице было ещё жарче))
Особенно удобно, что путь занимал 20 минут от квартиры до входа на лужайку)
Огромное спасибо Марии за старания, за тёплое отношение, обещаем вернуться ещё 🫶