Каталог

Отзывы

4.8
12 отзывов
Анастаси
Анастаси
13 июля
Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха) хозяйка чудо, матушка хозяйки чудо, Айка (собака) вообще бесподобна! Время пролетело быстро, даже успели сгореть на солнце, налопались мясца на огне и отлично выспались) В доме все супер удобно:и санузел с тёплой водой на постоянке, кухня со всей нужной посудой, два отдельных одеяла (это супер, как по мне), плазма с популярными подписками на случай непогоды, только сауну не опробовали, ибо на улице было ещё жарче)) Особенно удобно, что путь занимал 20 минут от квартиры до входа на лужайку) Огромное спасибо Марии за старания, за тёплое отношение, обещаем вернуться ещё 🫶
Лидия
Лидия
18 декабря
Очень замечательное место! Радужная хозяйка! Очень все частенько и аккуратненько. Там заботяться о комфорте гостей! Рекомендую! Возвращаюсь туда снова и снова! Дополняю отзыв: Снова побывали и попали в сказку. Необыкновенное чудо! Все в снегу, когда темнеет зажигаются фонарики на улице) сделан чудесный прямо дизайнерский ремонт в ванной, очень красиво и приятно! Сауна прелестная, уютная и уместная! Вернёмся обязательно еще!
Сергей Верховский
Сергей Верховский
4 января
Отличное тихое местечко, насладиться тишиной от городской суеты, посидеть у костра, пожарить шашлычок, запечь картошечки!!! Рекомендую посетить!!! 👍👍👍
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев
17 октября
Всё отлично👍
Анастаси
Анастаси
13 июля
Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха) хозяйка чудо, матушка хозяйки чудо, Айка (собака) вообще бесподобна! Время пролетело быстро, даже успели сгореть на солнце, налопались мясца на огне и отлично выспались) В доме все супер удобно:и санузел с тёплой водой на постоянке, кухня со всей нужной посудой, два отдельных одеяла (это супер, как по мне), плазма с популярными подписками на случай непогоды, только сауну не опробовали, ибо на улице было ещё жарче)) Особенно удобно, что путь занимал 20 минут от квартиры до входа на лужайку) Огромное спасибо Марии за старания, за тёплое отношение, обещаем вернуться ещё 🫶
Сергей Верховский
Сергей Верховский
4 января
Отличное тихое местечко, насладиться тишиной от городской суеты, посидеть у костра, пожарить шашлычок, запечь картошечки!!! Рекомендую посетить!!! 👍👍👍
Лидия
Лидия
18 декабря
Очень замечательное место! Радужная хозяйка! Очень все частенько и аккуратненько. Там заботяться о комфорте гостей! Рекомендую! Возвращаюсь туда снова и снова! Дополняю отзыв: Снова побывали и попали в сказку. Необыкновенное чудо! Все в снегу, когда темнеет зажигаются фонарики на улице) сделан чудесный прямо дизайнерский ремонт в ванной, очень красиво и приятно! Сауна прелестная, уютная и уместная! Вернёмся обязательно еще!
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев
17 октября
Всё отлично👍

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, садоводство ЛВС Ленэнерго, Средняя аллея, 19
Загрузка карты...